열린군수실

메뉴

고흥군 역대 부군수

고흥군 역대 부군수에 대한 정보로 대수, 성명, 재임기간, 본적의 항목으로 구성된 표입니다.
대수 성명 재임기간 본적
29 정하용 2021. 01. 01 ~ 현재까지 전남 고흥
28 정상동 2019. 07. 18 ~ 2020. 12. 31. (1년 5개월) 전남 광양
27 김기홍 2018. 07. 05 ~ 2019. 07. 17 (1년 0개월) 전남 곡성
26 소영호 2017. 07. 04 ~ 2018. 07. 04 (1년 0개월) 전남 장성
25 주순선 2015. 07. 20 ~ 2017. 07. 03 (2년 0개월) 전남 고흥
24 조정훈 2013. 07. 19 ~ 2015. 07. 19 (2년 0개월) 전남 광양
23 송자섭 2011. 07. 20 ~ 2013. 07 .18(2년 0개월) 전남 고흥
22 박래복 2008. 07. 28 ~ 2011. 07. 19(2년 0개월) 전남 화순
21 임태영 2007. 07. 06 ~ 2008. 07. 27(1년 0개월) 광주광역시
20 이종신 2006. 08. 28 ~ 2007. 07. 06(-년 10개월) 전남 고흥
19 박정규 2005. 01. 21 ~ 2006. 08. 27(1년 7개월) 광주광역시
18 권흥택 2002. 08. 14 ~ 2005. 01. 20 (2년 5개월) 전남 신안
17 김재곤 2001. 01. 05 ~ 2002. 08. 13 (1년 8개월) 광주광역시
16 김영선 2000. 01. 10 ~ 2001. 01. 04 (1년 0개월) 전남 화순
15 유창종 1997. 01. 17 ~ 2000. 01. 09 (3년 0개월) 전남 담양
14 송귀근 1995. 07. 26 ~ 1997. 01. 16 (1년 6개월) 전남 고흥
13 허영기 1995. 01. 01 ~ 1995. 07. 25 (-년 7개월) 전남 고흥
12 정용숙 1993. 08. 17 ~ 1994. 12. 31 (1년 4개월) 전남 광양
11 이공주 1992. 01. 11 ~ 1993. 08. 16 (1년 7개월) 전남 고흥
10 주두실 1990. 07 .16 ~ 1992. 01. 10 (1년 6개월) 전남 여천
9 박승만 1988. 07. 04 ~ 1990. 07. 15 (2년 0개월) 전남 진도
8 김좌기 1988. 02. 04 ~ 1988. 07. 03 (-년 5개월) 전남 고흥
7 정병만 1986. 03. 21 ~ 1988. 02. 03 (1년 11개월) 전남 여수
6 김치봉 1985. 03. 25 ~ 1986. 03. 17 (1년 0개월) 전남 함평
부군수 제도 폐지(1984. 07 ~ 1985.03. 24)
5 이용해 1982. 11.04 ~ 1984. 07. 07 (1년 8개월) 전남 보성
공석(1981. 11 21 ~ 1982.11.3)
4 유돈 1980. 08. 05 ~ 1981. 11.20 (1년 3개월) 전남 구례
3 김철환 1977. 09. 13 ~ 1980. 08. 04 (2년 11개월) 전남 고흥
2 양해달 1976. 09. 03 ~ 1977. 09. 12(1년 0개월) 전라북도
초대 조주현 1975. 01. 09 ~ 1976. 09. 02 (1년 8개월) 전남 화순